Что делать? можно ли признать брак фиктивным?

Что делать? можно ли признать брак фиктивным? ситуация: мой отец встречался с хохлушкой, она ему насвистела что без прописки её сына не берут в какую то школу, он с ней расписался, сделал постоянную прописку ей и сыну, до брака и прописки её, он приватизировал квартиру(собственник)сына её не усыновлял... я дочь, законная,больше родственников нет, у него не прописана,дарственную не успел, умер. она(жена) с ним не жила 2,5 года за квартиру не платила,постоянно ссорились(она вечно не довольна чем то была) просто были в отношениях встречались как парень с девушкой....ну вот как бы вроде по закону я вступаю в наследство и 50 на 50 теперь квартира.... если бы они жили вместе и в отношениях реальных..я бы так не злилась..а так выходит нае....и в могилу свела
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Признать брак недействительным нет оснований ! вы не можете требовать признания брака недействительным ! подробнее читайте ст.ст.27 - 30 ск рф ! :)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182611 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182435 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181997 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181946 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182079 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю