Нас разведут?

Нас разведут? я в заявлении написала, что между нами достигнуто соглашение о выплате алиментов, секретарь сказала мужу подойти и тоже написать это согласие. но он не придет. и на суд не придет. я писала заявление еще, чтобы дело рассматривали без моего присутствия, т.е. я тоже не приду) я знаю, что на 3 заседания ответчик не явится и разводят. а я? вот допустим один раз не пришла, второе заседание назначили... мне не надо еще раз писать, чтобы без меня рассматривали? если оба не будем приходить, все равно разведут или какие проблемы могут быть с этим не написанным соглашением?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Пишите в суд заявление, чтобы вопрос рассмотрели без вашего участия. решение вышлют по почте (ст.214 гпк рф высылка лицам, участвующим в деле, копий решения суда лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме). в суд представьте ваше соглашение. копию в материалы дела судья обязана заверить с оригинала так, что участвовать в сз придется вам однозначно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193293 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193149 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192752 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192680 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192728 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю