Платится ли госпошлина за обращение в суд с иском о лишении родительских прав?

Платится ли госпошлина за обращение в суд с иском о лишении родительских прав? о взыскании алиментов не платится согласно ст.333.36 нк рф, ну а как при лишении родительских прав?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
А Вы уже обращались в местный отдел опеки для решения вопроса о лишении родительских прав? Дело в том, что сначала данный вопрос решается именно та, а уж потом комиссия выходит с иском о лишении род. прав в суд, действуя в интересах н/летнего.
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145207 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144584 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144410 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144109 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю