Разъясните пожалуйста по поводу развода не так давно развелась!

Разъясните пожалуйста по поводу развода не так давно развелась! Суть вопроса таков я вышла за муж чуть больше 3-х лет назад.Жили с мужем и его мамой в 3 комнатной квартире.Эта квартира была в долевой дарственной собственности между моим бывшим супругом и его мамой. Могу ли я подать на раздел имущества на дарственною долю бывшего супруга? Имеем общую дочь от брака. Дарственная была оформленная до брака. Спасибо! ну спасибо не зная суть глубокой проблемы так отвечаете
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Статья 36. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. так что ни вам ни дочери ничего не достанется в случае развода!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144906 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144251 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144037 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143705 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю