Алименты...помогите разобраться

Алименты...помогите разобратьсябывший муж работает не официально...и при это встал на биржу труда...имеет ли он право вставать на биржу?и сколько он будет платить при этом алименты(если будет числиться на бирже)? заранее спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Николай Александрович Никифоров

Уровень участника 05
В случае если лицо работает за заработную плату (выполняет работу за вознаграждение) он не может быть безработным и, как следствие, не может стоять на учете в ЦЗН, получая пособие по безработице. В его действиях усматривается состав преступления, предусмотренного ст.159 ч.1 УК РФ. Практика направления таких уголовных дел в суд, постановления обвинительных приговоров обширна. В случае, законного "стояния" на бирже - Ваши алименты на ребенка - 1/4 выплачиваемого пособия.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148830 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149112 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю