«есть вопрос»

«есть вопрос» здравствуйте!я проживаю с мужчиной от которого имею ребёнка,его жена подала на на развод и на деление имущества,фирмы ооо,но эту фирму организовали мы в совместном проживании.как нам это доказать?на сколько наша дочь имеет прав,чем его бывшая жена?спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вы пишите, что жена подала на развод, а это значит вы сожительствуете с ее мужем.все имущество нажитое в совместном браке подлежит разделу. если фирма открыта в законном браке, то супруга имеет право на раздел имущества данной фирме. тут ваша дочь не причем п.4ст.60 ск рф - дети не имеют право собственности на имущество родителей. дочь имеет право только на наследство после смерти родителей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182390 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182215 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181761 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181722 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181851 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю