Посещение ребенка бабушкой

Посещение ребенка бабушкой подскажите..бабушка подает в суд о разрешении посещать внучку....как часто по времени и сколько раз в месяц бабушке разрешат посещать внучку. что принимается во внимании при рассмотрении таких вопросов... могу я настаивать что бы ребенка бабушка посещала 3-4 часа в 2 недели ? ) когда ребенок аллергик, а бабушка приносит сладкое и кормит этим ребенка? когда бабушка врачу говорит что мама кормит ребенка не правильно (при условии что у меня 2-ое детей и младшему 1,5 и готовить приходится в мультиварке) когда бабушке говоришь что ребенку нужно учится, а не приезжать и баловать его... я могу отказать бабушке в посещении ребенка и бабушка уже ничего не может до тех пор пока не будет юр документов о разрешении посещении ребенка .
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
На основании ст.67 ск рф бабушка, дедушка и другие члены семьи имеют право на общение с ребенком. бабушка вправе предоставить суду свой график общения, а суд будет решать, вы также можете предоставить свой график, но при этом если к вашему графику у суда будут вопросы, вы должны будете доказывать связи см чем вы запрашиваете такой график.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183067 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182900 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182494 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182367 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182514 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю