Ст.139. а если в мое отсутствие мой сожитель приводил ко мне в квартиру бывшую жену, как поступить?

Ст.139. а если в мое отсутствие мой сожитель приводил ко мне в квартиру бывшую жену, как поступить? так называемый гражданский муж в моей квартире не прописан, не собственник. кроме этого его бывшая жена (которой естественно не место в моей квартире, спальне, душе) ходит рассказывает на работе (мы работаем вместе). что она она подтирала, простите интимные органы, а эльвира теперь лицо вытирает. хочу подать в суд за незаконное проникновение в мою частную собственность. жаль за сплетни статьи нет. или может есть?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
При чём, в данном случае, ст.139 ук рф ? :) вы же сами вселили и предоставили право пользования квартирой вашему сожителю ! :)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182304 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182143 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181680 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181653 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181777 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю