Официально я не женат и не был в браке ни где не работаю нужно ли мне платить алименты за детей если да то сколько?

Официально я не женат и не был в браке ни где не работаю нужно ли мне платить алименты за детей если да то сколько?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
О, вот, что нашла: статья 94. взыскание алиментов на детей с родителей, имеющих нерегулярный заработок и (или) доход или получающих часть его в натуре при отсутствии соглашения о детях, соглашения об уплате алиментов, а также если размер алиментов не определен брачным договором, в случаях, когда родители, обязанные уплачивать алименты, имеют нерегулярный заработок и (или) доход или получают его часть в натуре (лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью, члены крестьянского (фермерского) хозяйства и т.п.), а также в других случаях, когда взыскание алиментов в установленном статьей 92 настоящего кодекса размере невозможно или затруднительно, алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме или в сумме, соответствующей определенному количеству базовых величин, подлежащей выплате ежемесячно. отсутствие штампа в паспорте не лишает ваших детей отца, кстати.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183504 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183333 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182941 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182778 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182916 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю