При разводе с моим мужем, дом, который мне подарили, будет ли делиться пополам?

При разводе с моим мужем, дом, который мне подарили, будет ли делиться пополам? а имущество, которое в доме? шкафы, диваны?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Нет не будет.статья 36. имущество каждого из супругов (в ред. федерального закона от 18.12.2006 n 231-фз) 1. имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183113 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182939 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182528 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182412 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182548 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю