Ребенку 9 месяцев. примут ли заєвление о разводе?

Ребенку 9 месяцев. примут ли заєвление о разводе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если иск подает супруга, то примут, Если супруг не согласен на расторжение брака, то суд вправе дать примирительный срок три месяца на основании п.2ст.22 СК РФ., после примирительного срока если вы будете настаивать на расторжении брака, то брак будет расторгнут,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151899 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151396 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151265 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151028 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151258 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю