Подскажите какова практика определения максимального размера содержания жены?в данный момент не работаю

Подскажите какова практика определения максимального размера содержания жены?в данный момент не работаю
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если вы говорите о взыскании алиментов на ваше содержание до исполнения ребенку трех лет на основании ст.89и90 СК РФ. то суд назначает сумму на основании ст.91 СК РФ в твердой денежной сумме с учетом материального и семейного положения супругов. Есть в практике что и 100р взыскивались алименты на жену. Если вашему ребенку более трех лет и вы не получили инвалидность в законном браке, то на алименты вы можете не рассчитывать,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151591 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151128 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150941 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150714 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150962 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю