Ребенку 1 год отец денег на него не дает могу ли я подать на свое содержание и ребенка?

Ребенку 1 год отец денег на него не дает могу ли я подать на свое содержание и ребенка? но есть проблема он не где не работает ,а я учусь в 11 классе мне 16 отцу 21
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вот он моральный облик наших детей, осмелюсь спросить а отцу сколько лет?Отвечаю на ваш вопрос: Да, вы можете требовать алименты на свое содержание и содержание ребенка в порядке ст. 80,81,89 Семейного кодекса, и определяйте их в твердой денежной сумме, раз "нерадивый" папаша не работает. Пусть ищет работу детина, и платит алименты, если не хочет загреметь за решетку.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю