Как выписать из квартиры? как выписать из квартиры иждивенца (моего деда), который оформил на меня дарственную?

Как выписать из квартиры? как выписать из квартиры иждивенца (моего деда), который оформил на меня дарственную?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
никак, Согласно статье 31 жилищного кодекса РэФии, члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользоваться помещением наравне с собственником жилья, но так же и нести солидарную ответственность за жилое помещение. К членам семьи собственника относится определённая законом группа лиц: супруг, дети, родители. Так же членами семьи собственника могут быть признаны другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы, а в исключительных случаях и прочие граждане. вы обязаны предоставить ему др место жительства!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю