Считается ли брат матери (дядя) близким родственником?

Считается ли брат матери (дядя) близким родственником? Аргументируйте, согласно какому закону ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Согласно статьи 14 Семейного кодекса "близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неоднородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами); лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства. из чего следует ответ на ваш вопрос нет не является
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145220 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144599 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144423 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144124 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144472 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю