Алименты в % соотношении

Алименты в % соотношении у меня 4 годовалый сын.б/муж сожительствует с другой,где рождается второй ребенок,сожительница подает на алименты,хотя проживают вместе. до этого я получала исправно 25%,на что я могу рассчитывать на 16,5%. говоря что можно и так 25%,а оставшиеся 8% присуждают им,или нет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет, не правильно, На основании ст.81 СК РФ на двоих детей 33% , а значит на каждого из детей по 16,5%. почему второй ребенок должен получать только 8%, а ваш 25%? Это не правильно .
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю