Может ли другой мужчина записать моего сына на себя!?

Может ли другой мужчина записать моего сына на себя!? У меня есть сын, ему 12 лет. С его отцом развелись давно. Сейчас выхожу снова замуж и мой будущий муж хочет записать моего сына на себя. Как это можно сделать и что для этого требуется!?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
На основании ст.59 СК РФ вам необходимо согласие биологического отца, или лишение родительских прав отца ребенка, Записать ребенка на себя ваш второй супруг может только при его усыновление , но это также при согласии биологического отца, Обратитесь в орган опеки и попечительства.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю