Могут ли развести без согласия супруги? Подруга вчера вышла замуж, поругались и муж хочет подать на развод.

Могут ли развести без согласия супруги? Подруга вчера вышла замуж, поругались и муж хочет подать на развод.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Да. уж дела, На основании ст.21.2ст.22 СК РФ если один из супругов против расторжения брака, то будет дан примирительный срок, если после примирительного срока один из супругов будет настаивать на расторжении брак а, то брак будет расторгнут,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149806 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149153 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148867 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149146 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю