Нужна ли доверенность одного из родителей на провоз ребенка в украину

Нужна ли доверенность одного из родителей на провоз ребенка в украину мать едет в украину с ребенком в отпуск. отец остается дома. нужна ли доверенность отца на провоз ребенка?(в россии и украине? ) где написано если можно.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Никаких доверенностей не нужно! Читайте ст. 20 Закона о въезде и выезде. Также можете почитать разъяснение федеральной пограничной службы у них на официальном сайте.
7 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145031 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144389 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144191 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143888 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144275 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю