У кого прописывать ребёнка, если родители прописаны в разных местах.И надо ли согласие членов семьи на это?

У кого прописывать ребёнка, если родители прописаны в разных местах.И надо ли согласие членов семьи на это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
По согласию родителей ст 66 СК РФ . Согласие членов семьи не требуется.ст.70 ЖК РФ и ст. 20 ГК РФ. Прочитайте и все встанет на свои места. ( наберите в поисковик)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145906 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145273 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145106 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144778 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145166 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю