Имею ли право уехать на неделю без разрешения родителей?

Добрый день! мне 17 лет, подскажите, могу ли я уехать на каникулы к бабушке и тете без разрешения родителей? они живут в той же стране, полчаса езды. родители 100%-но не отпустят..
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Можешь ехать без проблем. только вот если родители против, они могут подать в розыск. тогда тебе поможет ст. 67 семейного кодекса.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157848 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157434 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157243 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
156979 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157140 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю