У кого останется ребенок? при разводе.

У кого останется ребенок? при разводе. хочу развестись с женой, ребенку 8 месяцев , я не хочу чтоб ребенок жил с матерью т.к. ее братья уголовники, и планакуры, один из них сидел в тюрьме 8 месяцев, и жилая площадь у них маленькая, где-то 50 кв.м. на 6 человек+ мой ребенок(7). про мать нечего не скажу плохого, но у меня есть вариант отобрать ребенка у матери ? я не хочу чтоб моя девочка воспитывалась в таких условиях.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
При расторжении брака дети как правило остаются с мамой , так показывает сложившая судебная практика, То , что братья там не понять какие как вы пишите, то тут они не имеют ни какого отношения к вашей девочке, воспитывать ее должны вы и ваша жена, ст.61 СК РФ - родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям, Вы имеете права подать иск об определение места жительства , то в данном случае будут работать третьи лица , это орган опеки и попечительства, которые будут изучать материальную сторону супругов, жилищные условия супругов, естественно будет учитываться , то что ребенок грудник, если у ребенка отдельное спальное место и .тд, затем вынося свое заключение в суд , а суд изучив все принимает решение,
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю