Имеет ли мать право скрывать место нахождение ребёнка от отца? Существует ли какой либо закон по этому поводу?

Имеет ли мать право скрывать место нахождение ребёнка от отца? Существует ли какой либо закон по этому поводу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ст.66 СК РФ -родитель проживающий отдельно от ребенка имеет право на общение с ребенком, родитель с которым проживает ребенок не должен препятствовать общению ребенка с родителем, Если есть препятствия в общении, то отец на основании ст.66 СК РФ имеет право подать иск в суд об устранении препятствий в общении и установлении графика общения,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145948 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145308 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145144 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144816 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145200 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю