Можно написать письменое заявление в суд, чтобы решение рассматривали без моего участия? по реш видеться реб-ка с отцом

Можно написать письменое заявление в суд, чтобы решение рассматривали без моего участия? по реш видеться реб-ка с отцом а в самом заявлении написать все обоснования, почему я не даю видеться с ребенком отцу? и что я против участия его в воспитании без моего присутствия - так как и сын уже не помнит отца. сын маленький и отдавать неизвестно куда ребенка - я против . а потом лечить и лечить и морально и физически от отца, который не следит за свои здоровьем.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Для начала не нужно мстить отцу в помощью ребенка, Это вы портите ребенку нервную систему. А далее на основании ст.61 СК РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к ребенку. На основании ст.66 СК РФ - родитель проживающей отдельно от ребенка имеет право на общение с ребенком, родитель с которым проживает ребенок не должен препятствовать общению ребенка с отцом, также на основании ст.55 СК РФ вы нарушаете права несовершеннолетнего ребенка, Прочтите п.3 ст.66 СЕ РФ вам будет полезно с ним ознакомиться.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145341 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю