Изменить фамилию ребенку 3года.

Изменить фамилию ребенку 3года. С мужем развелись.ребенку 3года.бывшего посадили 8лет 6месяцев,хочу дать ребенку свою фамилию. Он согласие не дает.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Тут советуют лишить родительских прав. а в связи с чем?* Есть основания? Если отец ребенка не осужден за умышленное преступление против жизни и здоровья детей, а также против жизни и здоровья супруга, то лишать его родительских прав у вас нет оснований. Прочтите ст.69 СК РФ там изложены все основания для лишения родительских прав, Обратитесь с данным вопросом в орган опеки и попечительства, И прочтите п.2ст.59 СК РФ. Далее если орган опеки и попечительства вам отказывает можете обратиться в суд с данным вопросом,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145163 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144543 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144353 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144057 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144419 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю