Возможно ли, моему мужу оформить опеку над моими детьми?

Возможно ли, моему мужу оформить опеку над моими детьми? Дети от гражданского брака, на моей девичьей фамилии. Есть справка, что в св-ве рождения детей, в графу об отце, отец вписан согласно ст. 49.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ребенку, у которого имеются родители, опекуны не требуются.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145158 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144538 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144349 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144049 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144409 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю