Я могу иметь право на часть жилья, если я там много лет прописана со своим ребенком??

Я могу иметь право на часть жилья, если я там много лет прописана со своим ребенком?? дом принадлежит женщине с которой живет мой отец уже 10 лет в гражданском браке и тоже там прописан.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Иван Николаевич Кудряшов

Уровень участника 04
Регистрация носит административно-уведомительный характер и не несет за собой возникновения прав.Регистрация любой продолжительности не влияет на изменения права собственности.Собственник жилья в любое время,согласно ст.31 ЖК РФ может признать вас утратившей право проживания и снять с рег.учета,это право собственника.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145511 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144889 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144690 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144373 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144736 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю