В течении какого времени бывший муж может поделить квартиру после развода?

В течении какого времени бывший муж может поделить квартиру после развода?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
З-х - летний срок исковой давности по разделу совместно нажитого имущества начнется со дня, когда он узнает, .что Вы распорядились его долей имущества ( продали,подарили..) ( п.1 ст 200 ГК РФ ) Так,.что разделить можно в любое время , но лучше это делать во-время: после развода.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152205 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151712 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151568 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151369 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151559 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю