Может ли отец придти в садик и взять справку о том, что его ребенок посещает данный дет. сад, но (+)

Может ли отец придти в садик и взять справку о том, что его ребенок посещает данный дет. сад, но (+) брак с матерью расторгнут, ребенок проживает с матерью и в садике отца никогда не видели и не слышали. но в паспорте ребенок вписан и можно ведь в загсе получить дубликат свидетельства о рождении, в подтверждение, что это его ребенок. вообще такие справки могут брать родители?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Он родитель и имеет полное право на получение информации о своем ребенке. Более того, должностное лицо отказавшее в предоставлении такой информации, может быть осуждено по ст. 140 УК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150875 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150391 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150257 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149992 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150277 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю