Вопрос людям, которых вправе можно называть юристом.

Вопрос людям, которых вправе можно называть юристом. больше года назад бывший муж подал в гор. суд ''о праве общения с ребенком''. ему разрешили видеться с ребенком только на моей территории в течений часа и только в его и моем присутствии. я свидания с ребенком записываю в тетрадь где он расписывается. приходит он не всегда, хотя я ему предоставляю ребенка всегда, ни разу не нарушив суд. решение. приходя на свидание он не знает чем занять ребенка, такое ощущение что приходит на меня поглазеть. теперь он мне заявил что ему мало 1 часа для общения с ребенком, ему надо 2 часа. я против. как к этому отнесется суд. на чей стороне он будет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Все решает суд, Мы предсказать решение суда вам не можем. Только единственное то могу сказать на основании ст.61 СК РФ - родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям. Папа не лишен родительских прав, так что он вправе требовать увеличения общения дней и часов с ребенком, тем более папа выплачивает алименты,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150559 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150057 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149908 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149643 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149903 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю