Раздел имущества

Раздел имущества Прожили в браке с супругой 7 лет.есть совместный ребенок 3 года.в браке купили квартиру и оформили на супругу.имею ли я право на часть квартиры при разводе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Можете ни секунды не сомневаться. Вы имеете право ровно на половину квартиры, несмотря на то, что она оформлена на Вашу супругу. http://www.consultant.ru/popular/family/... Перейдя по ссылке, ознакомьтесь с нормами Семейного Кодекса, особое внимание обратите на статьи 34, 38, 39 Удачи
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183306 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183130 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182728 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182595 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182734 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю