Почему тогда в суде мне сказали что я РОДСТВЕННИК-а не гражданская жена!и мне нельзя свидетельствовать!

Почему тогда в суде мне сказали что я РОДСТВЕННИК-а не гражданская жена!и мне нельзя свидетельствовать! И кем я буду после помолвки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Понятия гражданской жены в законе нет. Поэтому термин не может быть применен. А вот в части родственника также не правы. РОдственник это по кровному родству или в результате усыновления удочерения появляется родственная связь. Вас можно было бы единственное признать членом семьи по ст. 30 ЖК РФ. Член семьи и родственник не много разные понятия, видимо ВЫ не поняли. На основании членства семьи отказать в свидетельствовании нельзя. Оценка доказательствам дается
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145861 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145236 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144754 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145136 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю